+7(863)206-11-98 8 (800) 300-80-45

Соревнования по подводной охоте "Тайгер"

13-14 октября 2012 года состоится уже ставший традиционным Открытый Чемпионат г. Ростова-на-Дону по подводной охоте. Организатором мероприятия является клуб подводного плавания "Тайгер".

В прошлом году в соревнованиях приняло участие более 80 человек из Ростова-на-Дону, Ростовской области, Краснодарского края, Подмосковья, Белоруссии. В этом году ожидаются не менее 90 спортсменов из России и стран СНГ (Украина, Белоруссия).

Чемпионат состоится в одном из самых живописных уголков Ростовской области: на месте соединения реки Маныч и Весёловского водохранилища. Чемпионат примет центральная база "Госохотхозяйства", где есть все условия для спортсменов и болельщиков. База находится в 100 км от города Ростов-на-Дону.

Победители будут определяться в командном и личном зачете (с 1 по 3 место), а также в номинациях: Мистер Сом, Белый амур, Толстолобик, Щука, Сазан, Лещ, Судак.

Обладатель 1 места в личном зачете получит возможность поехать на "Неделю трофейной охоты с Omersub S.p.A.", которая пройдет летом следующего года.

Читайте отчёт о 4-м Открытом чемпионате г. Ростова-на-Дону по подводной охоте 2011 года.