+7(863)206-11-98 8 (800) 300-80-45

Фотоотчет по турниру стрелков 2013

27-го января, в Ростове-на-Дону прошли региональные соревнования по стрельбе. Организатором соревнований выступил клуб подводного плавания «Тайгер». Генеральным спонсором и партнёром фирма «Тетис», представляющяя бренд OmersubS.p.A,

Надо отметить, что данный турнир уже стал традиционным и привлекает всё большее внимание с каждым годом. Так как данный турнир являлся отборочным к общероссийским соревнованиям, организатором, которых является наш генеральный партнёр фирма «Тетис», то и правила турнира были едины. С правилами турнира (файл .pdf, 260 кб) можно ознакомиться на Подводном портале Тетис.

Борьба за победу разгорелась нешуточная, так на этапе самых точных лучшим стал Сергей Печёнкин, на этапе быстрых и точных первенствовал Роман Кучма, а победителем по сумме всех этапов стал Владимир Парфёнов. Надо так же отметить Сергея Кириленко, который уступил победителю только по дополнительному показателю времени стрельбы.

Победители финала получат ценные призы от компании Omersub S.p.A. Команде-победителю достанется Главный приз - путевки на "Неделю трофейной охоты с OmersubS.p.A.-2013", которая состоится в дельте реки Волга (Астрахань) с 26 мая по 1 июня 2013 года на одной из лучших рыболовно-охотничьих баз региона.